Bague de créateur en or blanc 750 millièmes sertissant... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Bague de créateur en or blanc 750 millièmes sertissant une Emeraude ovale certifiée par le laboratoire BGTL de 0,38 carat et son corps de bague de diamants serti grains pour un total de 0,04 carat. tour de doigt 54. 2,42g. (mise au doigt possible à titre gracieux)