Bague ornée d'un Saphir ovale bleu intense et... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Bague ornée d'un Saphir ovale bleu intense et transparent serti griffes de 0,45 carat certifié, sur bague en or blanc 750 millièmes avec entourage d’un carré en lignes ondulées de diamants naturels de taille brillant sertis grains de 0,10 carat au total. tour de doigt : 56, Poids brut : 2,15g. (mise au doigt possible à titre gracieux).