Chronographe military en acier anodisé gris. Boîtier en acier anodisé gris mat à fond acier vissé (signé et numéroté). Cadran noir à trois compteurs, indication des secondes à 9h et compteur 24h à 12h, heures à 6h, dates et jour de la semaine (en Italien) à guichet à 3h. Aiguilles et index luminova, logo 3h no-radiation.Bracelet en acier anodisé gris à boucle déployante. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique.
Diam : 41 mm État : Dans l'état (Verre accidenté, manque à la'nodisation)