CORUM
Montre en or gris 18 carats (750 millièmes), boitier rond monobloc (numéroté), cadran argenté. Bracelet en or gris 18 carats (750 millièmes) à maille souple.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam : 32 mm Poids brut : 76,9 g État : Dans l'état