Montre de dame en or gris 18 carats (750 millièmes), boitier rectangulaire à fond clippé, cadran crème à chiffres arabes, lunette sertie de diamants taillés en rose. Bracelet en or gris 18 carats (750 millièmes). Mouvement mécanique à remontage manuel.
Dim : 2 x 1,5 cm Poids brut : 24,6 g État : Dans l'état