BAUME & MERCIER
Montre chronographe en en or jaune 18 carats (750 millièmes) et métal doré, boitier rond à fond clippé, cadran rose à chiffres arabes à deux petits compteurs. (Oxydation). Bracelet en lézard (Varanus spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam : 35 mm Poids brut : 38,5 g État : Dans l'état