Lot composé de deux montres et un briquet :
Montre de col Hanova en métal émaillé noir à décor doré, cadran argenté à chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam : 2,2 cm ; Montre de dame Jean Herber en métal doré, boitier à fond clippé, cadran crème à chiffres arabes. Bracelet en métal doré à maille fantaisie. Mouvement mécanique à remontage manuel. Dim : 17 x 17 mm ; Briquet Cartier Paris en métal plaqué or et laqué beige. Dim : 7 x 2,5 cm
Etat : Dans l'état