LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant :
- une paire de BOUCLES d'OREILLES "dormeuses" et un PENDENTIF. Poids : 3,5 g.
- une BAGUE « marquise » serti d’une pierre bleue de forme navette.
Doigt : 49. Poids brut : 3,5 g.
Poids brut total : 7 g.