Lot n° 333

Estimation :

LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant : - une paire de BOUCLES d'OREILLES "dormeuses" et un PENDENTIF. Poids : 3,5 g. - une BAGUE « marquise » serti d’une pierre bleue de forme navette.  Doigt : 49. Poids brut : 3,5 g. Poids brut total : 7 g.