Banksy (né vers 1974)
Panneau, GB, vers 2006
Peinture en aérosol, partiellement pochoir sur panneau synthétique
Dimensions: 80 x 70 cm
Provenance: Collection privée, Angleterre.
État: Le panneau de rue indique des égratignures, des pertes de couleur et des salissures dues à l'utilisation.
L'objet ne peut pas être authentifié par Pest Control. Pest Control n'authentifie que les œuvres de Street Art qui se trouvent toujours dans leur lieu d'origine.
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés