François-Xavier LALANNE (1928-2008)
BARRACUDA, poisson en cristal clair.
26 X 7.2 cm (pour le barracuda)
Numéroté sous la base, édité à 2500 exemplaires.
Signé par gravure "FXL" pour François-Xavier Lalanne,
base en bois laqué noir, édition Maison Baccarat.
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés