Lot n° 87

KEITH HARING

Estimation :

Keith HARING (1958-1190) Dessin original au feutre de Keith HARING, circa 1988. Dimensions de l'oeuvre: 23 X 21 cm provenance : - Vente aux enchères Miami 2018, - Collection privée New-York, - Collection privée d'Angel ORTIZ dit "LA2" artiste et ancien ami de Keith Haring. Ce dessin sera vendu avec son certificat d'authenticité d'une galerie française. ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés