Niki de SAINT PHALLE (d'après)
La nana danse
Impression Offset (ton par ton) sur papier
Signée dans la planche
70 x 50 cm
Excellent état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés