Lot n° 44

Jaume PLENSA

Résultat :
Estimation :

Jaume Plensa "Les mots" ou "Nomade" (circa 2009 ) Les MOTS ou NOMADE (2009 /2010) Technique mixte dont gaufrage noir et blanc signée manuscritement & justifiée Tirage en 200 exemplaires sur papier PAPIER 400 GR KENSAWA (très mince) FORMAT 91 x 62 cm Parfait état feuille Répertoriée au catalogue raisonné : JOUBERT & MEDINA sous la ref 252 ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés