Jaume Plensa "Les mots" ou "Nomade" (circa 2009 )
Les MOTS ou NOMADE (2009 /2010)
Technique mixte dont gaufrage noir et blanc signée manuscritement & justifiée
Tirage en 200 exemplaires sur papier PAPIER 400 GR KENSAWA (très mince)
FORMAT 91 x 62 cm
Parfait état feuille
Répertoriée au catalogue raisonné : JOUBERT & MEDINA sous la ref 252
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés