Valerio ADAMI
Designers Saturday
Affiche originale d'époque
85.5 x 59.5 cm
Excellent état
Lithographie réalisée pour l'affiche de l'exposition "Designers Saturday" en 1990, au Musée Galliera à Paris.
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés