Roy LICHTENSTEIN (after)
"M-Maybe"
Affiche originale d'époque
Impression offset (ton sur ton) sur papier
80 x 60 cm
Excellent état
Edition renouvelée à l'occasion de l'exposition au musée Ludwig Köln, Cologne, 2005
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés