ANDY WARHOL (1928-1987)
TWO DOLLARS Signé au feutre rouge
Cachet de la signature au dos
Dimensions: 6,5 x 15,5 cm
-ancienne collection UK (London)
-ancienne collection privée IT
Avec certificat d'authenticité (TOM RICHARDSON AND SONS ART DEALERS, LONDON)
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés