Lot n° 22

CORNEILLE

Résultat :
Estimation :

Guillaume CORNEILLE Le soleil et l'oiseau, 1996 Lithographie originale sur vélin d'Arches Signée au crayon et datée Numérotée sur /150 exemplaires 45.5 x 36.5 cm Très bon état, papier légèrement jauni et légères marques de manipulation dans les angles inférieurs ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés