Guillaume CORNEILLE
Le soleil et l'oiseau, 1996
Lithographie originale sur vélin d'Arches
Signée au crayon et datée
Numérotée sur /150 exemplaires
45.5 x 36.5 cm
Très bon état, papier légèrement jauni et légères marques de manipulation dans les angles inférieurs
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés