RAYA SORKINE
Mariage devant la synagogue
Lithographie sur papier Vélin Signée au crayon
TIRAGE : 300 exemplaires numérotés au crayon
DIMENSIONS : 38 x 31 cm
ETAT : Excellent
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés