Richard LINDNER
Les amoureux, 1977/78
Affiche originale d'époque tirée en lithographie
Signée dans la planche en bas à droite
76 x 56.5 cm
Excellent état
Affiche réalisée pour l'exposition de Richard Lindner de 1977/78, à la galerie Maeght (Paris).
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés