Jacques POLI (1938-2002)
Le printemps, 1986
Lithographie originales en couleur
Sur vélin 31.5×44 cm
Signée et datée 1986 au crayon
Justifiée EA (épreuve d'artiste) numérotée / 30 ex
En excellent état, n'ayant jamais été encadrée
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés