Lot n° 14

Jacques POLI

Résultat :
Estimation :

Jacques POLI (1938-2002) Le printemps, 1986 Lithographie originales en couleur Sur vélin 31.5×44 cm Signée et datée 1986 au crayon Justifiée EA (épreuve d'artiste) numérotée / 30 ex En excellent état, n'ayant jamais été encadrée ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés