Maria MORGAN-SNELL
Adam et Eve, 1970
Impression offset en couleur sur papier
Signée au crayon en bas à droite
65 x 95 cm
Très bon état, légères marques de manipulation dans les marges et petites déchirures en bord de feuillet
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés