Alekos FASSIANOS
L'homme en rouge
Lithographie sur vélin
Signée au crayon
Contresignée au crayon par l'auteur du poème : Pierre SEGHERS
Numérotée sur /99 exemplaires
32.5 x 50 cm
Lithographie réalisée pour illustrer un poème de Pierre SEGHERS, édité en 1973
Excellent état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés