Miguel CONDÉ
La marchande de fruits, 1998
Dessin original à l'encre, rehaussé au fusain
Signée au crayon en bas à gauche
Sur vélin teinté 79 x 59.5 cm
Excellent état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés