René Magritte (1898-1967) (d'après).
René Magritte, lithographie authentifiée par le COA Fondation Magritte
Lithographie originale
Le COA au dos de la Fondation Magritte
Lithographie sur Vélin BFK Rives.
Signé à la main au crayon par M. Charly Herscovici, président de la Fondation Magritte.
Numéroté / 300 exemplaires, signé sur impression
Lithographie réalisée sous le contrôle de la Succession Magritte, authentifiée par le sceau aveugle Succession.
Dimensions: 30 x 44 cm.
En parfait état, jamais encadré.
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés