Lot n° 242

Estimation :

Carafe en cristal, de forme balustre à fond plat, la monture en argent uni 950 millièmes soulignée de frises de volutes feuillagées Poids brut: 585 g - Hauteur: 24,5 cm (Petits chocs piqués sur le col)