Lot de pièces de services en argent 925 millièmes comprenant:
- un couvert de service à poisson, une cuiller à sauce, deux pelles à sel, une pince à sucre, deux cuillers à entremets et un couteau à beurre.
Poids: 525 g
- un couvert à salade, une pelle à gâteau, trois pelles ou couteau et cuiller saupoudreuse, manche en argent fourré, hauts métal ou corne, quatre pièces à hors d'oeuvre.
Poids brut: 620 g