Lot n° 220

Estimation :

Lot de pièces de services en argent 925 millièmes comprenant: - un couvert de service à poisson, une cuiller à sauce, deux pelles à sel, une pince à sucre, deux cuillers à entremets et un couteau à beurre. Poids: 525 g - un couvert à salade, une pelle à gâteau, trois pelles ou couteau et cuiller saupoudreuse, manche en argent fourré, hauts métal ou corne, quatre pièces à hors d'oeuvre. Poids brut: 620 g