Lot n° 218

Estimation :

Deux carafes de forme balustre en verre la monture en argent 950 millièmes (marque inapllicable) à décor feuillagé sur fond amati et moulure d'oves. Manque les bouchons. Travail français Hauteur: 24 cm - Poids: 1,395 kg