Couvercle et doublure de légumier en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours, timbré d'armoiries d'alliances surmontées d'un tortil et portant la devise «Amor et Labor», la prise en forme d'artichaut. (Petits chocs)
Orfèvre: THOREL
Poids: 985 g