Lot n° 205

Estimation :

Saucière en argent uni 925 millièmes de forme ovale, sur plateau adhérent à contours, soulignée de moulures de godrons. Orfèvre: PUIFORCAT Hauteur: 9,4 cm - Poids: 690 kg