Lot n° 199

Estimation :

Douze cuillers et douze fourchettes de table, six cuillers à entremets, une cuiller à ragoût et une louche en argent 950 millièmes, modèle filets à contours et enroulements feuillagés, gravé d'armoiries Orfèvres: VEYRIER et T&H Poids: 2,640 kg On y joint six cuillers à entremets modèle filets contours spatule trilobée en métal argenté.