Lot en argent 950 millièmes comprenant:
- une cuiller saupoudreuse, modèle filets cuilleron coquille, PARIS 1819-38, orfèvre: Léonard-Toussaint FAUCHEUR
- une cuiller à olive, modèle uni plat, PARIS 1819-38, orfèvre: Bazile CHENAILLIER
Poids: 167 g