Cuiller à ragoût en argent modèle uni plat, monogrammée «AG» sur le manche
NIORT, 1767 (lettre T)
Maitre Orfèvre: Pierre GUERY reçu pour Fontenay Le Comte en 1760
Longueur: 32 cm -
Poids: 143g