Lot n° 170

Estimation :

Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor mouvementé, ornée de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille ancienne, trois au centre plus importants. (Egrisures). Tour de doigt: 51.5 - Poids brut: 6,6 g