Bracelet articulé en or jaune et gris 750 millièmes, le centre orné de deux anneaux en onyx reliés par un bandeau serti comme les attaches de diamants taillés en rose et d'un diamant taillé en huit-huit. (Transformations).
Longueur: 17 cm -
Poids brut: 10,5 g