Lot n° 165

Estimation :

Clip de revers en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor de chutes feuillagées ornées de diamants ronds de taille ancienne. (Egrisures). Travail Français. Hauteur: 6 cm - Poids brut: 20,7 g