Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond demi taille dans un entourage de diamants également ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 51 -
Poids brut: 6,8 g
Poids du diamant calculé environ: 0.80/1.00 ct