Collier de cent-une perles fines ou perles de culture en chute, le fermoir en argent 925 millièmes orné d'une pierre rose.
Diamètre des perles: 2.50/3.00 à 5.50/7.00 mm.
Longueur: 40 cm -
Poids brut: 7,3 g