Broche barrette en platine 850 millièmes ornée d'une ligne de onze perles de culture ou perles fines en chute.
Diamètre des perles: 3.50/4.00 à 4.50/5.00 mm
Longueur: 4,7 cm -
Poids brut: 5,2 g