Lot n° 147

CARTIER PARIS, signé et numéroté

Estimation :

Broche barrette en platine 850 millièmes ornée d'une ligne de onze perles de culture ou perles fines en chute. Diamètre des perles: 3.50/4.00 à 4.50/5.00 mm Longueur: 4,7 cm - Poids brut: 5,2 g