Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rectangulaire de taille ancienne dans un entourage d'onyx.
Tour de doigt: 48.5 -
Poids brut: 4,2 g
Poids approximatif du diamant: 1.20/1.50 ct