Lot n° 140

Estimation :

Deux pendentifs, un en or 750 millièmes et un en platine 850 millièmes, chacun orné d'une pierre ornementale figurant un oeuf, les montures émaillées ou ornées de diamants taillés en rose. (Egrisures et légers manques à l'émail). Hauteur: 2,2 cm environ - Poids brut: 10,9 g