EVENTAIL en ivoire ajouré et doré à décor gouaché... Lot 65
Résultat :
Estimation :
EVENTAIL en ivoire ajouré et doré à décor gouaché d'une troupe en habits Renaissance rencontrant des arabes ; de l'autre côté, un paysage champêtre (bon état) Début XXè, signé J. BELLUEZ (?)