Lot divers en or 750 millièmes ou monté en or argent et vermeil 925 millièmes et métal comprenant: trois montres bracelets de dame; alliances et montures de bague; paires de boucles d'oreilles; épingle de cravate.
Poids brut: 69 g
On y joint un bracelet large et tressé en vermeil; chaîne giletière; pince à cravate; pendentif en métal.