Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, index bâtonnets, bracelet souple en or tressé. Mouvement mécanique. (Accidents).
Longueur: 17,5 cm -
Poids brut: 23,4 g
On y joint une montre de dame en métal, la boîte en or jaune 750 millièmes, poids brut: 15,7 g (accidents).