Lot en or jaune 750 millièmes comprenant:
- une broche ornée d'une citrine ovale, - une partie de chaîne giletière (accidents)
Poids brut: 24,2 g
On y joint une bague en or 585 millièmes ornée d'une pierre d'imitation.
Poids brut: 3.0 g