Lot n° 34
Paire de boucles d'oreilles, en or jaune 750 millièmes, chacune ornée d'une perle de culture dans un entourage de diamants taillés en rose. (Système pour oreilles percées).
(Usure à un mécanisme).
Hauteur: 1,6 cm -
Poids brut: 2,8 g