Lot n° 23
Lot comprenant:
- un collier de quatre-vingt-quinze perles de culture choker, le fermoir en or jaune 750 millièmes.
Diamètre des perles: 6.00/6.50 mm
Longueur: 70,5 cm -
Poids brut: 34,5 g
- un collier de perles d'imitation, le fermoir en or 750 millièmes et métal orné de diamants taillés en rose.
Poids brut: 8,5 g