Lot n° 23

Estimation :

Lot comprenant: - un collier de quatre-vingt-quinze perles de culture choker, le fermoir en or jaune 750 millièmes. Diamètre des perles: 6.00/6.50 mm Longueur: 70,5 cm - Poids brut: 34,5 g - un collier de perles d'imitation, le fermoir en or 750 millièmes et métal orné de diamants taillés en rose. Poids brut: 8,5 g