Lot n° 15
Lot en or jaune 750 millièmes ou monté en or jaune comprenant un bracelet articulé à maillons ovales et une paire de boucles d'oreilles, l'ensemble orné de perles de culture blanche.
Poids brut: 11,4 g
Auction's title
Auction's date
Auction location