Lot n° 12
Collier de soixante-sept perles de culture en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes et lame en métal orné de deux diamants taillés en rose.
Diamètre des perles: 4.50/5.00 à 8.00/8.50 mm.
Longueur: 43 cm -
Poids brut: 16,7 g
Auction's title
Auction's date
Auction location