Lot n° 17

Estimation :

17 Ecole allemande de la seconde moitié du XVIIIe siècle. Portrait de femme vêtue d’une robe ocre clair Huile sur toile d’origine de forme ovale (restaurations). 64 x 53,5 cm Portrait de femme à la chevelure crêpelée en robe rose Huile sur toile d’origine de forme ovale (restaurations). 64 x 53,5 cm