Tapis à décor de jardin en velours de laine sur fondations en coton à décor de semis de caissons incrustés de cyprès, mihrab de prière, saules pleureurs, plantes, boutons de Fleurs.
(Légère usure, petite contre-bordure manquante).
187 x 130 cm